Recents in Beach

ব্রেকিং নিউজ

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় পুলিশ কোয়ার্টার থেকে এসআই আজিজুল হকের মরদেহ উদ্ধার, শোকের ছায়া

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় পুলিশ কোয়ার্টার থেকে এসআই আজিজুল হকের মরদেহ উদ্ধার, শোকের ছায়া

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া থানায় কর্মরত উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আজিজুল হকের (৫০) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১৮ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে থানার পুলিশ কোয়ার্টারের নিজ কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেন সহকর্মীরা। চিকিৎসকদের প্রাথমিক ধারণা, রাতের কোনো এক সময় স্ট্রোক বা হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে সহকর্মীরা তাকে ফোনে না পেয়ে কোয়ার্টারে তার কক্ষে যান এবং বিছানায় নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। নিহত আজিজুল হক সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া এলাকার মৃত আনোয়ারুল হকের ছেলে। দীর্ঘ ৩২ বছরের চাকরিজীবনে তিনি বিভিন্ন স্থানে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই স্ত্রী এবং তিন সন্তান রেখে গেছেন।

নিহতের স্ত্রী জেসমিন বেগম জানান, গত চার দিন ধরে আজিজুল হক বুকে ব্যথা ও ডায়াবেটিসসহ নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন। পুলিশ সদর দপ্তর থেকে তাকে মৃত্যুর খবরটি জানানো হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফুল ইসলাম সিদ্দিকী বলেন, লোহাগাড়া থানার একজন এসআই স্ট্রোক করে মারা গেছেন। হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক এটিকে স্বাভাবিক মৃত্যু বলে প্রাথমিকভাবে জানিয়েছেন। প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্থানীয়ভাবে প্রথম জানাজা এবং পরবর্তীতে মরদেহ পুলিশ লাইনে নেওয়া হবে।

সংক্ষেপে:
চট্টগ্রামের লোহাগাড়া থানার পুলিশ কোয়ার্টার থেকে এসআই মো. আজিজুল হকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। চিকিৎসকদের ধারণা, হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করছে।
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় পুলিশ কোয়ার্টার থেকে এসআই আজিজুল হকের মরদেহ উদ্ধার, শোকের ছায়া

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ