মোহাম্মদ এরশাদঃ
বাঁশখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বৈলছড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ইব্রাহিম খলিলের নিজস্ব তহবিল থেকে কর্মহীন ও দরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (৭ এপ্রিল) সকাল ১২ ঘটিকা হইতে বাঁশখালী উপজেলার বৈলছড়ী ইউনিয়ন এলাকায় বিভিন্ন ওয়ার্ডে করোনা ভাইরাসের কারনে হতদরিদ্র কর্মহীন ১১০০শ পরিবারের মাঝে বৈলছড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ইব্রাহিম খলিলের নিজস্ব তহবিলের খাদ্য সহায়তাগুলো অত্র ইউনিয়নে প্রতি ওয়ার্ড বা পাড়াই পৌছে দেওয়ার জন্য পাড়া বা ওয়ার্ডের সিনিয়র নেতাদের হাতে ছবি তোলা ছাড়া প্রতিনিধি দ্বারা বাড়ি বাড়ি পৌছে দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য যে,বাঁশখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বৈলছড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ইব্রাহিম খলিলের নিজস্ব তহবিল থেকে বৈলছড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সবকয়টি ওয়ার্ডের অসহায়, দিনমজুর বিভিন্ন শ্রমজীবী কর্মহীন মানুষের এর মাঝে চাল,ডাল, আলু, তৈল সহ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
0 মন্তব্যসমূহ