Recents in Beach

ব্রেকিং নিউজ

রাজধানীর শেরেবাংলা নগর ও মোহাম্মদপুরে মিছিলের প্রস্তুতিকালে আওয়ামী লীগের ১৪ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

রাজধানীর শেরেবাংলা নগর ও মোহাম্মদপুরে মিছিলের প্রস্তুতিকালে আওয়ামী লীগের ১৪ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

রাজধানীর শেরেবাংলা নগর ও মোহাম্মদপুর এলাকায় ঝটিকা মিছিলের প্রস্তুতিকালে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের ১৪ জন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। রোববার সকালে পৃথক অভিযানে তাদের আটক করা হয় বলে ডিএমপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

শেরেবাংলা নগর থানা পুলিশ জানায়, সকাল পৌনে ৮টার দিকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনের সড়কে সমবেত হয়ে মিছিলের চেষ্টা করলে ছয়জনকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন আদাবর থানা আওয়ামী লীগের নেতা মো. কবির আহম্মেদ (৫২), আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী মিলন ছৌয়ার (৪০) ও নয়ন শেখ (৩১), এবং যুবলীগের সক্রিয় কর্মী মো. ইব্রাহিম (২৬), মো. রাকিব (২৬) ও মো. রাকিব (২৩)।

অন্যদিকে, মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ সকাল সাড়ে আটটার দিকে কলেজ গেট এলাকায় অভিযান চালিয়ে আরও আটজনকে গ্রেপ্তার করে। পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এই অভিযানে ঝটিকা মিছিলের প্রস্তুতিকালে তাদের আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো. কবির ওরফে হুমায়ন কবির (৫৪), মো. কালাম ফরাজি (৪০), কবির হাওলাদার (৪৮), মো. সিরাজ (৩৮), মো. হেলাল হোসেন (৪০), মো. আলী রাজ হোসেন (৩৭), মো. স্বপন মিয়া (৪০) এবং মুরাদ ওরফে মুরাদ মাতবর (২৭)।

সংক্ষেপে:
রাজধানীর শেরেবাংলা নগর ও মোহাম্মদপুর এলাকায় মিছিলের প্রস্তুতিকালে আওয়ামী লীগের ১৪ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ডিএমপি জানিয়েছে, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে তারা ঝটিকা মিছিলের চেষ্টা করছিল।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ